← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DEMARCACION Y PINTADO PASOS PEATONALES

Código 85d0975b-9444414 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

CONSTRUCTORA SAN BENITO SPA | Constructora San Benito Spa

RUT 775556463

YS SPULER SPA | YS SPULER SPA

RUT 763272494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Demarcación y Pintado de Pasos Peatonales, de la Comuna de Laja, según detalle indicado en el punto II de las Bases Administrativas,1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85d0975b-9444414? | GanaLicitaciones.cl