Resultado de licitación
Adquisición y despacho de 14 banquetas para la UU.CC La Serena
Código 85d0afe8-9402458 · DIRECCION GENERAL DEL CREDITO PRENDARIO | Dirección General · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.824.850
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MUJER EMPRENDE SPA | MUJER EMPRENDE SPA
RUT 776970972
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición y despacho de 14 banquetas para la Unidad de Crédito La Serena | 1 Unidad no definida | CLP 2.824.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.