Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES AT PMB SUBDERE AMRA 2025
Código 85d13678-9587652 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE LA REGION DE ANTOFAGASTA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES DE LA REGION DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó EDUARDO PATRICIO MORALES PIÑA | Eduardo Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 27.836.124
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EDUARDO PATRICIO MORALES PIÑA | Eduardo Patricio
RUT 161354635
ELIZABETH NOEMI RODRIGUEZ CESPEDES | ELIZABETH NOEMI RODRIGUEZ CESPEDES
RUT 182340251
JAIME PORRAS GONZALEZ | JAIME PORRAS GONZALEZ
RUT 150294436
JAVIER RODRIGO ARAVENA LOBOS | JAVIER RODRIGO
RUT 172698670
JONNATHAN ANDRES NUNEZ TOLOZA | JONNATHAN ANDRES NUNEZ TOLOZA
RUT 182349887
PABLO IGNACIO LEGUNDA SATAS | Pablo Legunda Ingeniero Civil
RUT 157107534
SEBASTIAN IGNACIO RIVERA GUERRERO | SEBASTIAN IGNACIO RIVERA GUERRERO
RUT 185078167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: Ingeniero/a Civil eléctrico, con conocimientos de proyectos baja tensión | 1 Unidad | CLP 27.836.124 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.