← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.258-2024 SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y TÉCNICA CEREMONIA DE INAUGURACIÓN JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES Y PARANACIONALES TEMUCO 2024

Código 85d13b75-9410706 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN

Monto adjudicado
CLP 159.000.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y TÉCNICA CEREMONIA DE INAUGURACIÓN JUEGOS DEPORTIVOS NACIONALES Y PARANACIONALES TEMUCO 2024, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONMES TÉCNICAS.EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR TOTAL NETO DE SU O1 GlobalCLP 159.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85d13b75-9410706? | GanaLicitaciones.cl