← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN SERVICIO DE MANTENCIÓN ANUAL EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO UBICADOS EN DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION CHINCHORRO”

Código 85d36c0d-9383740 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA

Monto adjudicado
CLP 2.248.708
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA C&K SPA | Comercializadora y Servicios C&K SpA

RUT 773721769

CONSTRUCCIONES LUDWING VLADIMIR ARIAS SALAZAR E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES SERTEINA E.I.R.L.

RUT 769218939

ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.

RUT 764735099

Marco Antonio | HAMMER

RUT 769799532

PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA

RUT 768311390

Ganador

PATRICIA IRENE OLAVE SEPÚLVEDA | SERVICIO TECNICO LINEA BLANCA CLIMATIZACION

RUT 156995029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN ANUAL EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO1 GlobalCLP 2.248.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85d36c0d-9383740? | GanaLicitaciones.cl