← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN SOLUCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE FIRMAS ELECTRÓNICAS AVANZADAS Y SUS 25 CERTIFICADOS PARA LA PDI

Código 85d50ceb-9201703 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESIGN | ESIGN

Monto adjudicado
CLP 3.920.109
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESIGN | ESIGN

RUT 99551740K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN SOLUCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE FIRMAS ELECTRÓNICAS AVANZADAS PARA LA PDI1 UnidadCLP 3.920.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.