Resultado de licitación
SUSCRIPCION ANUAL LICENCIAS DE ADOBE
Código 85d61590-9245748 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MICROGEO S A | Microgeo S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.122.068
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
PROYECTOS TECNOLÓGICOS Y DOMÓTICA SPA | Tecnologías KOZ
RUT 770522544
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| a licitación pública destinada a la renovación de suscripción anual de licencias de Adobe Creative Cloud, para el Senado, en la comuna de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 3.122.068 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.