← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA CONCURSOS PUBLICO

Código 85d79502-9490836 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group

Monto adjudicado
CLP 320.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ASESORIAS E INVERSIONES MV SERVICES S.A. | MVS Group

RUT 76071027K

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

BDT Consultores Ltda. | BDT Consultores Ltda.

RUT 762389436

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

EXTENDED DISC CHILE CONSULTORÍA Y ASESORÍA SPA | EXTENDED DISC CHILE

RUT 763233561

Global Jobs | Global Jobs

RUT 761585525

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

SAHID EST | SAHID EST

RUT 764403797

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

V&A | vyaconsultores

RUT 77397330K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluación Psicolaboral Perfil Directivo1 UnidadCLP 82.000
Evaluación Psicolaboral Perfil Jefatura Intermedia y Profesional1 UnidadCLP 80.000
Evaluación Psicolaboral Perfil Administrativo y Técnico.1 UnidadCLP 80.000
Evaluación Psicolaboral Perfil Auxiliar.1 UnidadCLP 78.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85d79502-9490836? | GanaLicitaciones.cl