← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DEPORTIVOS PARA PROGRAMA DE PROMOCION DE SALUD

Código 85d870d4-9366979 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 1.667.600
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

Ganador

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6 SET DE AGILIDAD Y COORDINACIÓN QUE CONTENGA 7 ELEMENTOS .6 Unidad no definidaCLP 75.000
BALON VOLEIBOL N°58 UnidadCLP 18.000
BASQUETBOL TAMAÑO N°63 UnidadCLP 9.900
BASQUETBOL TAMAÑO N°72 UnidadCLP 9.900
PELOTA DE HANDBOL4 UnidadCLP 12.990
BALóN MEDICINAL 3 KG8 UnidadCLP 7.500
BALóN MEDICINAL 5 KG8 UnidadCLP 11.500
BANDA ELASTICA6 UnidadCLP 11.500
COLCHONETA MEDIDAS 100 CM DE LARGO X 50CM DE ANCHO X 5CMDE ESPESOR TELA DE LONA, IMPERMEABLE5 UnidadCLP 11.150
COLCHONETON MEDIDAS 250X150X30CM DENSIDAD.:21KG/M3, LAVABLE Y IMPERMEABLE1 UnidadCLP 291.390
CUERDA30 UnidadCLP 2.500
MANCUERNAS4 PackCLP 15.000
PELOTA FUTBOL - SIMILAR A TRAIN10 UnidadCLP 12.500
STEP AEROBICO 2 NIVELES12 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85d870d4-9366979? | GanaLicitaciones.cl