← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO CANASTAS DE ALIMENTOS

Código 85dc3540-9291436 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Municipalidad de Santa Barbara · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 41.610
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada

RUT 5798273K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir canastas para convenio suministro, segun detalle adjunto (se debe ingresar valor unitario neto).1 GlobalCLP 41.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85dc3540-9291436? | GanaLicitaciones.cl