← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención preventiva y correctiva piscinas

Código 85dce36d-9635578 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andres Gabriel | Andres Gabriel

Monto adjudicado
31.492,21
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Andres Gabriel | Andres Gabriel

RUT 763762440

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantención preventiva y correctiva, reparaciones, mejoramiento y urgencias de los sistemas de Piscinas, y sus instalaciones e interconexiones para inmuebles municipales.1 Unidad31.492,21

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85dce36d-9635578? | GanaLicitaciones.cl