Resultado de licitación
SERVICIO CONTINUIDAD OPERACIONAL DE BASES DATOS
Código 85dd2287-9525830 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
- Monto adjudicado
- CLF 4.044
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
RUT 761586653
Global Catalog Ltda. | Global Catalog
RUT 760719439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTINUIDAD OPERACIONAL DE LAS BASES DE DATOS PARA LA DIVISIÓN INFORMÁTICA DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL. | 1 Global | CLF 4.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.