Resultado de licitación
Convenio Suministro por Servicios de Laboratorio Dental
Código 85ddf3af-9506282 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MÓNICA ROSARIO DEL CARMEN OLGUÍN HERNÁNDEZ | 111844186
- Monto adjudicado
- CLP 131.817.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MÓNICA ROSARIO DEL CARMEN OLGUÍN HERNÁNDEZ | 111844186
RUT 111844186
SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA
RUT 770914787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1 | 1 Unidad | CLP 102.850.000 |
| ITEM N°2 | 1 Unidad | CLP 22.219.000 |
| ITEM N°3 | 1 Unidad | CLP 6.748.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.