← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion de evento Dia del Emprendedor 2024 ll Llamado

Código 85dfe183-9350984 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dirección de Turismo · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Importadora Vis

RUT 768455848

MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ

RUT 206590319

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Conmemoración Día del Emprendedor1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85dfe183-9350984? | GanaLicitaciones.cl