Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE KIT MINERO BÁSICO
Código 85e0c8c8-9524601 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudia Barrientos Construcciones E.I.R.L | ZURBAM SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudia Barrientos Construcciones E.I.R.L | ZURBAM SERVICIOS INTEGRALES
RUT 765450551
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento
RUT 770776821
VALDES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SPA | Valdes Construcciones SpA
RUT 771416373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE KIT MINERO BÁSICO PARA 10 CAMIONETAS 4X4 DE LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO | 1 Global | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.