Resultado de licitación
SUMINISTRO DE GABINETES PANTALLAS LED ESCAR
Código 85e24684-9452515 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD TECNO LED SPA | TECNOLED
- Monto adjudicado
- CLP 27.767.520
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD TECNO LED SPA | TECNOLED
RUT 779614379
IIC Mining | IIC Mining Technologies
RUT 761590316
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA
RUT 771806244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS AUDIOVISUALES CON GABINETES DE PANTALLAS LED PARA ACTIVIDADES Y CEREMONIAS DESARROLLADAS EN LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Global | CLP 27.767.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.