← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y HERRAMIENTAS PROGRAMA DE MANTENCION Y AREAS VERDES

Código 85e4826b-9410122 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.960.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES Y HERRAMIENTAS PARA EJECUCION PROGRAMA MANTENCION DE PARQUES Y AREAS VERDES, SEGUN BASES Y ANEXO 1 ADJUNTOS (SUBIR OBLIGATORIAMENTE EL ANEXO 1)1 PackCLP 4.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85e4826b-9410122? | GanaLicitaciones.cl