Resultado de licitación
KIT TORRE ILUMINACION ESP. ELECTRICIDAD CESA
Código 85e4884e-9272084 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIGHT SOLUTION GROUP LIMITADA | LIGHT SOLUTION
- Monto adjudicado
- CLP 5.792.399
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIGHT SOLUTION GROUP LIMITADA | LIGHT SOLUTION
RUT 769907793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT TORRE ILUMINACION ESPECIALIDAD ELECTRICIDAD CESA | 1 Unidad | CLP 5.792.399 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.