Resultado de licitación
Producción Recreativo Día del Deporte 2026
Código 85e49100-9631808 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 46.218.487
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
NIPAREN SPA | NIPARREN
RUT 781486574
RODRIGO ALEJANDRO MUÑOZ MADRID | Madrid Gestion
RUT 170676688
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de 1 Gran Encuentro recreativo denominado "Día del Deporte" del Programa deporte y Participación Social en conjunto con Crecer en Movimiento. | 1 Unidad | CLP 46.218.487 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.