← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACION ESCUELA BERNARDO OHIGGINS R

Código 85e4a214-9261848 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DE LA ESCUELA BERNARDO O'HIGGINS R. DETALLES DEL SERVICIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 7.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85e4a214-9261848? | GanaLicitaciones.cl