← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral para la ejecución de actividad

Código 85ea6596-9495827 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE

Monto adjudicado
CLP 19.530.161
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASCRIBE SPA | ASCRIBE

RUT 768137382

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral para la ejecución de actividades del Plan Regional de Revitalización Cultural Indígena en la Región Los Ríos de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios”por1 UnidadCLP 19.530.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85ea6596-9495827? | GanaLicitaciones.cl