Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN SISTEMA EMBRAGUE CAMIÓN M BENZ.
Código 85ec26bd-9539347 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.498.472
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PTA ARENAS
RUT 924750006
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación sistema de embrague con repuestos(oem) incluidos de Tractocamión Mercedes Benz, modelo 3344S, matrícula CI-22007, conforme se detalla en las bases técnicas.(Ingrese su oferta sólo en esta línea si expende lo solicitado) | 1 Unidad | CLP 7.498.472 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.