← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BAÑOS QUÍMICOS

Código 85ecd46f-9243072 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

Trebol Service | Trebol Service Spa

RUT 764470532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de baños químicos en la localidad de Pampa Perdiz (Pozo Almonte)30 UnidadCLP 90.000
Servicio de arriendo de baños químicos en la localidad de Pampa Chaca (Arica).20 UnidadCLP 90.000
servicio de arriendo de baños químicos en la Zona general Pacoyo (Putre)10 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85ecd46f-9243072? | GanaLicitaciones.cl