← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SS.HH LICEO COEDUCACIONAL

Código 85ed084e-9098221 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada

Monto adjudicado
CLP 92.351.678
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SS.HH LICEO COEDUCACIONAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 92.351.678

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85ed084e-9098221? | GanaLicitaciones.cl