Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO PSIQUIATRÍA INFANTO JUVENIL
Código 85ed4698-9102887 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE EDUCACION · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANDREA LORENA ARRIAGADA RODRÍGUEZ | Dra. Andrea Arriagada Rodriguez
- Monto adjudicado
- CLP 26.975.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA LORENA ARRIAGADA RODRÍGUEZ | Dra. Andrea Arriagada Rodriguez
RUT 141511521
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un Médico Psiquiatra Infanto-Juvenil para estudiantes del programa PIE, monto máximo $ 26.975.000, Impuesto Incluido, según bases | 415 Unidad | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.