Resultado de licitación
CONSULTORÍA DESARROLLO DE PROYECTO PARA LA HABILITACIÓN CLUB DE PESCA Y CAZA BORDE COSTERO COMUNA DE VIÑA DEL MAR.
Código 85f052dd-9625712 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRISTHIAN EDUARDO CARVAJAL QUINTEROS | Sociedad Y.C Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTHIAN EDUARDO CARVAJAL QUINTEROS | Sociedad Y.C Ltda.
RUT 761725645
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
HD SERVICIOS INTEGRALES SPA | HD SERVICIOS INTEGRALES
RUT 775361727
Ignacio Alberto | HL Arquitectura
RUT 766825060
LUCAS EMILIO OÑATE ARQUITECTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | LUCAS EMILIO OÑATE ARQUITECTOS
RUT 77876783K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DESARROLLO DE PROYECTO PARA LA HABILITACIÓN CLUB DE PESCA Y CAZA, BORDE COSTERO, COMUNA DE VIÑA DEL MAR". | 1 Unidad | CLP 9.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.