Resultado de licitación
LICENCIAMIENTO CLOUDFLARE ENTERPRISE
Código 85f08add-9616770 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Arturo Eduardo | Adaptive Security - Fuear01
- Monto adjudicado
- USD 41.128
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Arturo Eduardo | Adaptive Security - Fuear01
RUT 766449832
Ingenieria y Asesorias en Computacion y Comunicaci | Ingenieria y Asesorias en Computacion y Comunicaci
RUT 968811703
INSSIDE INFORMACION INTELIGENTE SPA | INSSIDE INFORMACIÓN INTELIGENTE SPA
RUT 764877330
TCHILECOM | TCHILECOM
RUT 773491208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIAMIENTO CLOUDFLARE ENTERPRISE | 1 Unidad | USD 41.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.