Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE AGENCIA PARA PASANTÍA NACIONAL
Código 85f0d8ef-9680843 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | GLOBAL EDUCATION
- Monto adjudicado
- CLP 39.996.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS DVR LIMITADA | GLOBAL EDUCATION
RUT 774467475
EMPRESA DE TURISMO CHILETOURS LTDA | I TRAVEL AGENCIA DE VIAJES
RUT 76006128K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE AGENCIA PARA LA EJECUCIÓN DE PASANTÍA NACIONAL DIRIGIDA A ESTUDIANTES DE ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES ACOMPAÑADOS DE DOCENTES. PARA MAYORES ANTECEDENTES Y CARACTERÍSTICAS REMÍTASE A LA RESOLUCIÓN EXENTA N.° 224 | 1 Unidad no definida | CLP 39.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.