← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ACERAS SECTOR SUR - IIQUIQUE

Código 85f145ae-9503453 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora Javier Vásquez Ltda | Constructora Javier Vásquez Ltda

Monto adjudicado
CLP 344.884.174
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Javier Vásquez Ltda | Constructora Javier Vásquez Ltda

RUT 789144109

Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada

RUT 765143063

INGENIERIA Y MANTENIMIENTO ELECTRICO S A | SIMELEC S.A.

RUT 995041901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ACERAS, SECTOR SUR, AV. RAMÓN PÉREZ OPAZO Y OTROS, COMUNA DE IQUIQUE1 UnidadCLP 344.884.174

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85f145ae-9503453? | GanaLicitaciones.cl