Resultado de licitación
AD. DE INDUMENTARIA INSTITUCIONAL JUNJI ARICA
Código 85f1d38e-9164014 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MARÍA ESTER GUERRERO BUSTAMANTE | JOLIET CONFECCION
- Monto adjudicado
- CLP 192.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA ESTER GUERRERO BUSTAMANTE | JOLIET CONFECCION
RUT 94731283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ítem 01 Polera Educadora de Párvulos | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Ítem 02 Polera Tecnico en Párvulos | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Ítem 03 Poleras auxiliar de servicios. | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Ítem 04 Poleras Administrativos | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Ítem 05 Pantalón Educadoras de Párvulos. | 1 Unidad | CLP 28.000 |
| Ítem 06 Pantalón Tecnico en Párvulos. | 1 Unidad | CLP 28.000 |
| Ítem 07 Pantalón Auxiliar de servicios. | 1 Unidad | CLP 28.000 |
| Ítem 08 Pantalón Administrativos. | 1 Unidad | CLP 28.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.