← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS PROTECCION PERSONAL - Readjudicada en Id 4483-42-R123

Código 85f3c50b-9200776 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 7.452.783
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

ECOLES SPA | ECOLES SPA

RUT 770872421

HIGIENE INTEGRAL SPA | PEI

RUT 773441022

Ganador

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE DEBE OFERTAR POR LOTE COMPLETO INDICADO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICA DEL DECRETO ALCALDICIO N° 1820 DEL 21/07/20231 UnidadCLP 7.452.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85f3c50b-9200776? | GanaLicitaciones.cl