Resultado de licitación
SERVICIOS DE HOTELERÍA SALON DE CONFERENCIAS CAFETERÍA Y ALMUERZO DE CIERRE PARA CURSO INTERNACIONAL DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES
Código 85f3db16-9459730 · CORP NACIONAL FORESTAL | Conaf - Oficina Central - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HOTELERA AUSTRAL SANTIAGO SPA | HOTEL FUNDADOR
- Monto adjudicado
- CLP 14.209.500
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELERA AUSTRAL SANTIAGO SPA | HOTEL FUNDADOR
RUT 762029146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE HOTELERÍA, SALON DE CONFERENCIAS, CAFETERÍA Y ALMUERZO DE CIERRE PARA CURSO INTERNACIONAL DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES | 1 Unidad no definida | CLP 14.209.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.