← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contenedores de Alimentos con tapa de Bambú

Código 85f44ad6-9312506 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

RUT 774353836

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Ganador

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Contenedores de Alimentos con tapa de Bambú1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85f44ad6-9312506? | GanaLicitaciones.cl