Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACION Y SUPER. DE PLANES MANEJO
Código 85f4d7ea-9298642 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA PAZ FERNÁNDEZ BOMBÍN | ANDREA PAZ FERNANDEZ BOMBIN
- Monto adjudicado
- CLP 275.690
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ANDREA PAZ FERNÁNDEZ BOMBÍN | ANDREA PAZ FERNANDEZ BOMBIN
RUT 124678692
CECILIA BELÉN OBREQUE MONCADA | Cecilia Belen
RUT 175845895
CONSTANZA ANDREA SALAZAR FRANCOIS | CONSTANZA ANDREA
RUT 177272140
DENIS ELIET GRAFFIGNA MONTES | Denis Eliet
RUT 93861914
EDISON PATRICIO BUSTOS QUILAQUEO | 12858692k
RUT 12858692K
FERNANDO LUIS CONTRERAS HENNINGS | Fernando Luis Contreras Hennings
RUT 77103465
FRANKLIN NARCISO MARIANJEL GALLEGOS | Franklin Narciso
RUT 131028989
MACARENA ROMANET FABRES BRUNETT | Macarena Romanet
RUT 163161613
MARCELA ALEJANDRA CANALES VERDEJO | Marcela Alejandra
RUT 116870878
MARÍA JOSÉ GARCÍA ROJAS | María José
RUT 166329523
MAURICIO ALEJANDRO PÉREZ CONTRERAS | Mauricio Pérez Contreras
RUT 13963019K
MAURICIO HERNÁN RUBIO INOSTROZA | Mauricio Hernán Rubio Inostroza
RUT 103301238
NAYARET ORIANA SALGADO ARRATIA | Nayaret Salgado
RUT 101061019
PABLO ANDRÉS ANIÑIR SAGREDO | Pablo Andres
RUT 166329205
PABLO JAVIER ARANEDA PEÑA | PABLO JAVIER ARANEDA PENA
RUT 179142198
SORAYA WALESKA BRUNETT CONCHA | Agrobrunett
RUT 142221187
TIMOTEO FELIPE APELEO HUENCHULEO | Timoteo Apeleo
RUT 152580991
VANESSA ALEJANDRA MUÑOZ ORDÓÑEZ | Vanessa Alejandra
RUT 152502958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluación y supervisión de planes de manejo postulados al Sistema de Incentivos para la Sustentabilidad Agroambiental de los Suelos Agropecuarios, Región de La Araucanía, año 2024”. | 15 Unidad | CLP 275.690 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.