Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA INTERNOS JORNALES DEL CP PTA. ARENAS Y CDP PTO. NATALES
Código 85f4e277-9187665 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TEXAM SPA | TEXAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.887.640
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ROPA PARA MOZOS, PANTALONES, ZAPATOS DE SEGURIDAD, POLERAS, POLERONES, PECHERAS Y GUANTES PARA JORNALES DEL COMPLEJO PENITENCIARIO Y CDP PTO. NATALES | 1 Unidad | CLP 1.887.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.