← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN REPUESTOS MOTOS DE NIEVE SKIDOO BAE

Código 85f52f11-9360515 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.387.266
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog

RUT 778637618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INTERFAZ SCANNER PARA MOTONIEVE SKI DOO1 UnidadCLP 377.705
ESPEJO RETROVISOR LADO DERECHO4 UnidadCLP 149.439
ESPEJO RETROVISOR LADO IZQUIERDO4 UnidadCLP 149.439
PAÑO DE ORUGA2 UnidadCLP 1.399.173
PATIN DE ESQUI4 UnidadCLP 288.333
PARABRISAS 585 M/M4 UnidadCLP 348.968
BATERIAS 12 VOLTS 30 AMPERES9 UnidadCLP 224.111
KIT CRAMPON TIPO CLAVO CON PLACA DE SOPORTE, PLACA DE FIJACIÓN Y TUERCA PARA ORUGA DE MOTONIEVE. N° PARTE BRP 286 PHANTOM300 UnidadCLP 8.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.