Resultado de licitación
MEJORAMIENTO COMEDORES FUNCIONARIOS RED SALUD APS
Código 85f536d9-9474770 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó cesar humberto | RASEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 79.178.466
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
cesar humberto | RASEC SPA
RUT 762822091
CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | SERVICIOS GUZMAN SPA
RUT 768188556
G2 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | G2 INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 772289626
KENSETSU LTDA | KENSETSU CONSTRUCCION Y SERVICIOS
RUT 763762149
PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA
RUT 766035078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO COMEDORES DE FUNCIONARIOS DE LA RED DE SALUD APS, SEGUN DETALLE BASES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 79.178.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.