Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN “MEDIACIÓN PENAL JUVENIL”
Código 85f64514-9156534 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 11.520.000
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
jorge | jorge
RUT 651836417
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL CURSO DE CAPACITACIÓN DENOMINADO “MEDIACIÓN PENAL JUVENIL”, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES. | 1 Unidad no definida | CLP 11.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.