← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mant. para las clínicas dentales CCMA

Código 85f687d5-9430696 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ALEX OMAR GODOY ZAMBRANO | alex omar godoy zambrano

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX OMAR GODOY ZAMBRANO | alex omar godoy zambrano

RUT 83054735

ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA

RUT 778232545

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento para las clínicas dentales del CCMA1 Unidad no definidaCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.