Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE AGENCIA DE VIAJES.
Código 85f7302a-9542633 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.823
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz
RUT 856339009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES PARA LA ADQUISICIÓN Y GESTIÓN INTEGRAL DE PASAJES AÉREOS, TERRESTRES, NACIONALES E INTERNACIONALES PARA DEPORTISTAS BENEFICIADOS POR LA CMDR | 1 Global | CLP 16.806.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.