← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación completa de balde, porta calzas y calzas de máquina excavadora

Código 85f81bb8-9103327 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | Municipalidad de Los Muermos-Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RICHARD MANUEL VELÁSQUEZ ANGULO | RICHARD MANUEL

Monto adjudicado
CLP 5.783.400
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICHARD MANUEL VELÁSQUEZ ANGULO | RICHARD MANUEL

RUT 167089488

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación completa de balde, porta calzas y calzas1 UnidadCLP 5.783.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85f81bb8-9103327? | GanaLicitaciones.cl