Resultado de licitación
Compra de Herramientas de Jardinería
Código 85f9b330-9450602 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.737.500
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ
RUT 764702972
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
BADAJOZ 4 SPA | BADAJOZ 4 SPA
RUT 768502587
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DIPROMERC SPA | Dipro Integral
RUT 780057467
DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.
RUT 772915039
DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL Y TECNICA SPA | DISTINTEC
RUT 796936207
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
ferreteria marsella limitada | Marsella SpA
RUT 799964201
FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL
RUT 773561060
GARRIDO LIMITADA | NATIVA
RUT 780067543
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Herramientas de jardinerías según ficha tecnica adjunta | 1 Global | CLP 1.737.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.