Resultado de licitación
Cons Espacio Publico Cam La Escuela Pirque
Código 85fb8b68-9483190 · I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE | I MUNICIPALIDAD DE PIRQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONIR SPA | CONIR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 162.914.361
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONIR SPA | CONIR SPA
RUT 773992169
CONTRUMAN SPA | CONTRUMAN SPA
RUT 770813751
Felipe Adan | Mensal Ltda.
RUT 763728498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| correspondiente al proyecti Construccion espacio publico camino La Escuela, comuna de Pirque. | 1 Unidad no definida | CLP 162.914.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.