← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO CAMIONES TOLVA Y RETROEXCAVADORA

Código 85fc5cc5-9261623 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MB CHILE SPA | CMB CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS MB CHILE SPA | CMB CHILE SPA

RUT 771683738

CONSTRUCCION Y TRANSPORTE CARRASCO SPA | Comercializadora

RUT 773122156

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo según lo indicado en bases adjuntas.-1 KitCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85fc5cc5-9261623? | GanaLicitaciones.cl