← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO CANASTAS PLAN ASISTENCIAL MUNICIAPLIDAD CAUQUENES 24

Código 85fd5915-9422298 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

Monto adjudicado
CLP 21.160
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en el Contrato de Suministro Canastas para el Plan Asistencial de la Municipalidad de Cauquenes 2024, de acuerdo a Especificaciones técnicas.1 CajaCLP 21.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 85fd5915-9422298? | GanaLicitaciones.cl