Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EMERGENCIA INFRAESTRUCTURA ESCUELA SANTA MATILDE
Código 85fe08e7-9379562 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
- Monto adjudicado
- CLP 238.239.248
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA R Y M LIMITADA | Constructora Santa Catalina
RUT 763481050
PATRICIA BALESCA LÓPEZ ROMERO | Patricia López Romero
RUT 117868834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Emergencia Infraestructura Escuela Santa Matilde, Según Documentos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 238.239.248 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.