← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de siete 07 Pantalla Interactiva

Código 86001829-9526236 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURAXD

Monto adjudicado
CLP 11.662.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
23 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (23)

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA

RUT 777531581

IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval

RUT 771843115

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INNOVACION TECNOLOGICA SPA | INNOVAFUTURE SPA

RUT 77986281K

Jessica Alejandra | Lace Educación Spa

RUT 766796176

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

Mirada Infantil | COMERCIAL ÁLVAREZ LTDA.

RUT 76867020K

NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust

RUT 763354938

NUOVO INTERACTIVO SPA | NUOVO INTERACTIVO SPA

RUT 761913581

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECNOLOGIAS DE INFORMACION SPA | TecGin SpA

RUT 771734146

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Ganador

Videowalls y Sistemas Visuales SpA | Videowalls y Sistemas Visuales SpA

RUT 765164435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de siete (07) Pantalla Interactiva Hikvision 65 Pulgadas, incluir Soporte Móvil HK76S, Paneles Planos de 65″-75″-86″, con siete (07) módulos de OPS Hikvision o (equivalente).1 GlobalCLP 11.662.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86001829-9526236? | GanaLicitaciones.cl