Resultado de licitación
TERCER LLAMADO SERVICIO DE LOCOMOCION ESCOLAR DAEM
Código 86055863-9654747 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALFREDO CORNEJO GAETE | DANIEL ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 84.490
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL ALFREDO CORNEJO GAETE | DANIEL ALFREDO
RUT 144096983
JOSE ENRIQUE ROJAS VALENZUELA | JOSE ENRIQUE ROJAS VALENZUELA
RUT 140528919
MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ | MAURICIO ANDRES HERNANDEZ DIAZ
RUT 186790413
PATRICIO ALEJANDRO HERNÁNDEZ CAVIERES | patricioh
RUT 64247727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECORRIDO N°17 JARDIN HORMIGUITAS DE ITAHUE | 1 Unidad | CLP 84.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.