← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHICULO TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS DE SALUD

Código 8605c094-9213978 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 31.932.773
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VEHÍCULO TRANSPORTE DE PASAJEROS SIMILAR A JAC PASAJEROS SUNRAY 16+1 MÁS DETALLE EN BASES TÉCNICAS INSERTAS EN DECRETO APRUEBA LLAMADO1 UnidadCLP 31.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8605c094-9213978? | GanaLicitaciones.cl