← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALA DE ÁRBOLES DE LA E.N.M

Código 86068db4-9593745 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

Ganador

DESTINO VERDE SPA | Destino Verde Paisajismo

RUT 777698923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALA DE ÁRBOLES DE LA E.N.M1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86068db4-9593745? | GanaLicitaciones.cl